Cristina By Sun & Sea Homes

Servicios principales

  • 70 m²
  • 2 dormitorios
  • 5 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    La Cristina By Sun & Sea Homes Moraira, de 70 m², está situada a unos 3 km de la Torre del Cap d'Or, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Con capacidad para 5 huéspedes, esta casa de vacaciones ofrece la posibilidad de practicar windsurf, snorkel y senderismo para diversificar el ocio de los huéspedes.

    Los huéspedes pueden acceder a la Playa de la Fustera a unos 10 minutos en coche, mientras que la Cala Pinets está a unos 15 minutos en coche. Situada a una distancia de 6 km de la Parròquia Puríssima Xiqueta i Sant Pere Apòstol, la Cristina By Sun & Sea Homes es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín desde sus ventanas. La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Secadores de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

    La Cristina By Sun & Sea Homes dispone de una cocina integrada, tetera, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes disfrutarán de platos europeos en el restaurante La Marina, que está en los alrededores de este alojamiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU0000030380007438080000000000000000000VT450189A4,VT-450189-A
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Cristina By Sun & Sea Homes Moraira

    Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín desde sus ventanas. La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Secadores de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Camas foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Servicios foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Habitación foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Exterior foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Lavabos foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Exterior foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Naturaleza foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Exterior foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Exterior foto Cristina By Sun & Sea Homes Moraira Servicios foto
    Casa Adosada de 2 Dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Cristina By Sun & Sea Homes Moraira

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Cristina By Sun & Sea Homes Moraira

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Cristina By Sun & Sea Homes?
      Sí, una cocina completa, junto con tetera, nevera y cristalería, está disponible en la Cristina By Sun & Sea Homes.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Cristina By Sun & Sea Homes?
      Los huéspedes que se alojen en la Cristina By Sun & Sea Homes, podrán explorar la Playa de la Fustera (a 3 km), la Torre Vigia Cap d'Or (a 3,1 km) y la Parròquia Puríssima Xiqueta i Sant Pere Apòstol (a 6 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cristina By Sun & Sea Homes Moraira